Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, বুধবার   ২৩ এপ্রিল ২০২৫,   বৈশাখ ৯ ১৪৩২

প্রবাস ডেস্ক

প্রকাশিত: ২৩:০৫, ২৬ মার্চ ২০২২
আপডেট: ২৩:০৭, ২৬ মার্চ ২০২২

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় এলামনাই এসোসিয়েশন অব মিশিগান সভাপতি দীপু, সম্পাদক লুৎফুর

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়ালেখা শেষে জীবন-জীবিকার তাগিদে আমেরিকার মিশিগান রাজ্যে অনেক বাঙালী বসবাস করে কর্মদ্যুতি ছড়াচ্ছেন। সেখানে তাদের কর্ম ব্যস্ততার মাঝেও ছাত্রজীবনের বর্ণিল ছোঁয়া ভুলে যাননি। সেখানে অবস্থানরত নবীন-প্রবীণ অতীতের স্মৃতি ধারণ করে সৌহার্দের বন্ধনে একজোট হয়েছেন। গঠন করেছেন চট্টগ্রাম বিশ^বিদ্যালয় এলামনাই এসোসিয়েশন অব মিশিগান।

চট্টগ্রাম বিশ^বিদ্যালয়ের প্রাক্তন শিক্ষার্থীরা সেখানকার এক অভিজাত রেস্টুরেন্টে গত ২৩ মার্চ বুধবার মিলিত হন এলামনাই এসোসিয়েশন অব মিশিগান গঠন উপলক্ষে। উপস্থিত সকলের কণ্ঠ ভোটে দুই বছর মেয়াদী (২০২২-২৩) ১৬ সদস্য বিশিষ্ট কার্যকরী কমিটি ও ৫ সদস্যের সমন্বয়ে উপদেষ্টা পরিষদ গঠন করা হয়।

কার্যকরী কমিটির বিভিন্ন পদে নির্বাচিতরা হলেন সভাপতি সৈয়দ মঈন দীপু, সহ-সভাপতি নুসরাত আরা ডলি, কাজী এবাদুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মো. লুৎফুর রহমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাভেদ চৌধুরী, রেজাউল চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ হোসেন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক এম. এস ঈসা মুরাদ, অর্থ সম্পাদক মোহাম্মদ আফতাব, তথ্য ও পাবলিক রিলেশন সম্পাদক রুনা কোরেশী, সাংস্কৃতিক ও শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক প্রদ্যুন্য চন্দ। 

সদস্যরা হলেন অলিউর রহমান, ইকবাল আহমদ, মো. জিয়াউল আলম চৌধুরী ও মোস্তফা কামাল। 

উপদেষ্টা পরিষদ সদস্যরা হলেন অব. কর্ণেল হাসান ইকবাল, মোহাম্মদ কামাল হাসান, মিল্টন বড়ুয়া, অরবিন্দ চৌধুরী মৃদুল এবং সাইদুল ইসলাম। 

নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মো. লুৎফুর রহমান সাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে কমিটি গঠনের তথ্য জানা গেছে।

আইনিউজ/নুরুল ইসলাম/এসডিপি 

 

আইনিউজ ভিডিও

গ্রিসে পাঁচ বছরের ভিসা পাবে বাংলাদেশিরা

ঐতিহ্যবাহি আদিবাসি সাঁওতাল নৃত্য

মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা হাসপাতালে হবে মেডিকেল কলেজ : মন্ত্রী

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়