Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, মঙ্গলবার   ২২ এপ্রিল ২০২৫,   বৈশাখ ৯ ১৪৩২

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১৯:৩৭, ১৭ মার্চ ২০২৩

কানাডার টরন্টো মৌলভীবাজার সমিতির ইফতারের সিদ্ধান্ত ও দাওয়াত

বরাবরের মতো এবারও মৌলভীবাজার জেলা অ্যাসোসিয়েশন, টরন্টো, অন্টারিও, কানাডা-এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল ২০২৩ অনুষ্ঠিত হবে। কানাডার টরন্টো বায়তুল আমান মসজিদে মৌলভীবাজার জেলা অ্যাসোসিয়েশনের এই ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে।

সমিতির সভাপতি লায়েকুল হক চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক মোর্শেদ আহমদ মুক্তা এক বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানিয়েছেন। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয় বিগত ৯ জানুয়ারির কার্যকরি কমিটির মিটিংয়ের সিদ্ধান্ত মোতাবেক এবারও পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে। 

ইফতার মাহফিলের তারিখ : ১৬ এপ্রিল, ২০২৩, রোববার 
২৫ শে রমজান
স্থান : বায়তুল আমান মসজিদ

এতে সংগঠনের সকল কর্মকর্তা, উপদেষ্টামণ্ডলী  এবং মৌলভীবাজারবাসীসহ সকল বাংলাদেশীদের উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ জানানো হয়। 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয় ইফতার মাহফিলে নারীদের জন্য সুব্যবস্থা আছে। তাই পরিবাবের সবাইকে নিয়ে উপস্থিত থাকার জন্য বিনীত অনুরোধ জানিয়েছেন সমিতির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক।

আরও পড়ুন

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়