Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, রোববার   ২৭ এপ্রিল ২০২৫,   বৈশাখ ১৪ ১৪৩২

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১৬:২৮, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩

রাজনীতিবিদ রাঘব চাড্ডাকে বিয়ে করলেন পরিনীতি চোপড়া

বিয়ের সাজে পরিনীতি চোপড়া এবং রাঘব চাড্ডা। ছবি- সংগৃহীত

বিয়ের সাজে পরিনীতি চোপড়া এবং রাঘব চাড্ডা। ছবি- সংগৃহীত

ভারতের আম আদমি পার্টির রাজ্যসভা সাংসদ রাঘব চাড্ডা এবং অভিনেত্রী পরিনীতি চোপড়ার প্রেমের গল্পটা বেশ কয়েক মাস ধরেই দেশটির মিডিয়ায় ভাসছিলো। অক্টোবরে এই জুটি বিয়ে করছেন এমন খবরও শোনা যাচ্ছিলো। অবশ্য, একটু আগেই যেন উড়ো খবরকে বাস্তবে রূপ দিলেন এই জুটি। 

রোববার (২৪ সেপ্টেম্বর) ভারতের উদয়পুরে লেক পিছোলার ধারে লীলা হোটেলে বিয়ে সেরে ফেললেন রাজ্যসভা সাংসদ রাঘব চাড্ডা এবং অভিনেত্রী পরিনীতি চোপড়া।

গায়ে হলুদ, সঙ্গীত, মেহেন্দির পর বিয়ে; সবই হয়েছে পরিনীতির বিয়েতে। উপস্থিত ছিলেন দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়াল, পাঞ্জাবের মুখ্যমন্ত্রী ভগবন্ত মান, শিবসেনা নেতা উদ্ধব ঠাকরের ছেলে ও বিধায়ক আদিত্য ঠাকরে, টেনিস প্লেয়ার সানিয়া মির্জা, পোশাক ডিজাইনার মনীশ মালহোত্রারার মতো বিভিন্ন শ্রেণীর তারকারা।

লেক প্যালেস থেকে নৌকায় করে বিয়ে করতে আসেন রাঘব।

তাদের সঙ্গীতের থিম ছিল নব্বইয়ের নস্টালজিয়া। অতিথিদের একটি ক্যাসেট উপহার দেয়া হয়। তার প্লেলিস্ট তৈরি করেছেন পরিণীতি। ছিল ম্যাগি ক্যান্ডি ফ্লসের কাউন্টারও।

বিয়ের পর তাদের প্রথম ছবিও ,সামনে এসেছে। পরিণীতি পরেছিলেন অসাধারণ ডিজাইনের হালকা গোলাপি রঙের শাড়ি। তাতে সোনালি সরু পাড়। রাঘব পরেছিলেন, বো টাই-সহ স্যুট।

আই নিউজ/এইচএ 

Green Tea
বিনোদন বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়