আই নিউজ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১২:২৪, ৩১ জুলাই ২০২৪
ফেসবুক কতৃপক্ষের সঙ্গে বৈঠকে জুনাইদ আহমেদ পলক

ফেসবুক কতৃপক্ষের সঙ্গে ভার্চুয়াল বৈঠকে জুনাইদ আহমেদ পলক। ছবি- সংগৃহীত
দেশে কোটা আন্দোলনের জের ধরে প্রায় ১৩ দিন ধরে বন্ধ রয়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক। দেশের সাম্প্রতিক সাম্প্রতিক সহিং/সতার ঘটনায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক, ইউটিউব, টিকটকের ভূমিকা নিয়ে এক চিঠিতে প্রশ্ন তুলেছিল সরকার। সেই চিঠিতে ফেসবুক সাড়া না দিলেও আজ অনলাইনে বৈঠকে বসেছে প্রতিষ্ঠানটি।
বুধবার (৩১ জুলাই) রাজধানীর আগারগাঁওয়ে টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রক সংস্থায় (বিটিআরসি) এই বৈঠকে ফেসবুক কর্তৃপক্ষ অনলাইনে যোগ দিয়েছে।
সরকারের পক্ষ থেকে বৈঠকে নেতৃত্ব দিচ্ছেন ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক।
গত ১৮ জুলাই থেকে দেশে ইন্টারনেট সংযোগ বিঘ্নিত হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমগুলো বন্ধ হয়ে যায়। পরবর্তীতে ব্রডব্যান্ড ও মোবাইল ইন্টারনেট চালু হলেও স্বাভাবিক প্রক্রিয়ায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ব্যবহার সম্ভব হচ্ছে না।
আই নিউজ/এইচএ
আরও পড়ুন
তথ্য প্রযুক্তি বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
- আমেরিকান ডিভি লটারি ২০২৪ বাংলাদেশ
- ফেসবুক মনিটাইজেশন আপডেট ২০২৩
- বাংলাদেশে কম দামে ভালো মোবাইল ফোনের দাম
- অনলাইনে কানাডা ভিসা চেক করার নিয়ম ২০২৩
- মোবাইল নাম্বার দিয়ে লোকেশন বের করার নিয়ম
- অনলাইনে বিধবা ভাতা আবেদন করার নিয়ম ২০২৩
- পাসপোর্ট রিনিউ করার নিয়ম ২০২৪
- সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিস ডেলিভারি চার্জ
- মৌলভীবাজারের যুবকের কৌশল উদ্ভাবন রেললাইন থেকে বিদ্যুৎ উৎপাদন
- দৈনিক ৫০০ টাকা ইনকাম করার উপায় ২০২৩
সর্বশেষ
জনপ্রিয়