Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, বুধবার   ৩০ এপ্রিল ২০২৫,   বৈশাখ ১৭ ১৪৩২

আই নিউজ ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৫:৫৪, ২০ মার্চ ২০২৩

সেই হেলেনা জাহাঙ্গীরের দুই বছরের কারাদণ্ড

প্রতারণা মামলায় অভিযুক্ত আসামি হেলেনা জাহাঙ্গীর। ছবি- সংগৃহীত

প্রতারণা মামলায় অভিযুক্ত আসামি হেলেনা জাহাঙ্গীর। ছবি- সংগৃহীত

জয়যাত্রা টেলিভিশনের চেয়ারম্যান আলোচিত সেই হেলেনা জাহাঙ্গীরকে প্রতারণা মামলায় দুই বছরের কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।

আজ সোমবার (২০ মার্চ) ঢাকার অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট এ রায় দেন। এর আগে গত ১৪ মার্চ  ঢাকার অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট তোফাজ্জল হোসেন রাষ্ট্র ও আসামি পক্ষের যুক্তি উপস্থাপন রায় ঘোষণার জন্য ২০ মার্চ দিন ধার্য করেন।

২০২১ সালের ২ আগস্ট রাতে পল্লবী থানায়  সাংবাদিক আব্দুর রহমান তুহিন বাদী হয়ে হেলেনা জাহাঙ্গীরের নামে একটি প্রতারণার মামলা করেন। সেই মামলায় জয়যাত্রা টেলিভিশনের চেয়ারম্যান হেলেনা জাহাঙ্গীর, জেনারেল ম্যানেজার হাজেরা, প্রধান বার্তা সম্পাদক কামরুজ্জামান আরিফসহ অজ্ঞাত আরও ১০-১২ জনকে আসামি করে মামলা করা হয়।

আই নিউজ/এইচএ 


Eye News YouTube Channel মৌলভীবাজারে হার্ট অ্যাটাকের চিকিৎসায় লাইফ লাইন হাসপাতাল | ICU | CCU | Dialysis | Emergency Call

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়