নিজস্ব প্রতিবেদক
শ্রীমঙ্গলে পূজা মন্ডপে সন্দেহভাজন একজন আটক, পাগল বলছে পুলিশ
![শহরের সবুজবাগ পূজা মন্ডপে আটক ব্যক্তি শহরের সবুজবাগ পূজা মন্ডপে আটক ব্যক্তি](https://www.eyenews.news/media/imgAll/2021April/শ্রীমঙ্গলে-পূজামণ্ডপে-একজন-সন্দেহভাজন-আটক-eyenews-2210011353.jpg)
শহরের সবুজবাগ পূজা মন্ডপে আটক ব্যক্তি
মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে পূজা মন্ডপে সন্দেহজনকভাবে ঘোরাফেরা করার সময় একজনকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে মণ্ডপের সেচ্ছাসেবক দল। যদিও শ্রীমঙ্গল থানার ওসি (তদন্ত) হুমায়ুন কবির আইনিউজকে জানান, ওই ব্যক্তি মানসিক ভারসাম্যহীন। আটকের সময় ওই ব্যক্তির কাছ থেকে ইলেকট্রনিক ডিভাইস সদৃশ্য কিছু কিট উদ্ধার করেছেন স্থানীয়রা।
গতকাল শুক্রবার (৩০ সেপ্টেম্বর) শ্রীমঙ্গলের সবুজবাগ সার্বজনীন পূজা মন্ডপে ওই ব্যক্তিকে আটক করার ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আটকের পর খবর পেয়ে স্থানীয় ওয়ার্ড মেম্বার পিয়াস দাশ এসে আটক ব্যক্তিকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ করেন।
মেম্বার পিয়াশ দাশ জানান, ওই ব্যক্তি কখনো তার বাড়ির ঠিকানা বলেছেন শ্রীমঙ্গলের কালীঘাট রোড, কখনো সিলেট কখনো ঢাকা বলে ভিন্ন ভিন্ন তথ্য দিয়েছে। তার নাম এখনো ঠিকভাবে জানা যায়নি।
জানা যায়, আটক ওই ব্যক্তি শ্রীমঙ্গলের সবুজবাগ সার্বজনীন পূজা মন্ডপে সন্দেহ জনকভাবে ঘুরাঘুরি করছিলেন। মন্ডপের সেচ্ছাসেবকদের চোখে পড়লে তারা তাকে আটক করে স্থানীয় স্থানীয় ওয়ার্ড মেম্বারকে ডেকে এনে তার হাতে তোলে দেন। পরে তিনি ওই ব্যক্তিকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ করে শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের হাতে তোলে দেন।
- মৌলভীবাজারে চোখ ধাঁধানো অ্যাক্রোবেটিক প্রদর্শনীতে মুগ্ধ দর্শক
- রাজনগরে ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে হ-ত্যার হুমকির অভিযোগ
শ্রীমঙ্গল থানার ওসি (তদন্ত) মো. হুমায়ুন কবির ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে আইনিউজকে বলেন, সবুজবাগ পূজা মন্ডপে একজনকে আটক করা হয়েছে। কিন্তু সে মানসিক ভারসাম্যহীন। নাম, ঠিকানা কিছুই ঠিক করে বলতে পারছে না। একেক সময় একেক কথা বলছে।
মো. হুমায়ুন কবির বলেন, জিজ্ঞাসাবাদের পর আমরা তাকে স্থানীয় কিছু লোককে নিয়ে ট্রেনে তোলে দিয়েছিলাম। কিন্তু সে আবার শ্রীমঙ্গলের ফিরে এসেছে। বর্তমানে ওই ব্যক্তি পুলিশের হেফাজতে আছে বলে জানান ওসি।
আইনিউজ/এইচএ
আইনিউজে আরও পড়ুন-
- ২০ হাজার গানের জনক গাজী মাজহারুল আনোয়ার ও তার কীর্তি
- প্রেম-ভালোবাসার ১০ উপকারিতা : শ্রেষ্ঠ কিছু প্রেমের গল্প
- কোমরে বাশি, হাতে তালি — গানই মদিনা ভাই’র জীবন-মরণ
দেখুন আইনিউজের ভিডিও গ্যালারি
দুর্গা পূজা, দেবী বরণে প্রস্তুত শারদ প্রাঙ্গণ | Durgapuja | Moulvibazar
বিশ্ব হার্ট দিবসে মৌলভীবাজারে ফ্রি হার্ট ক্যাম্প || Eye News || National Heart Day || Moulvibazar
মৌলভীবাজারে মঙ্গলঘট নিয়ে নারীদের শোভাযাত্রা
মৌলভীবাজারে ১৬৩ মেধাবী শিক্ষার্থী পেলো অপটিমিস্টের সাড়ে ১৭ লক্ষ টাকার আর্থিক সহায়তা || Eye News
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার
- বিজ্ঞাপন
মৌলভীবাজারে হার্ট অ্যাটাকের চিকিৎসায় লাইফ লাইন হাসপাতাল (ভিডিও) - মৌলভীবাজারে ট্যুরিস্ট বাসের উদ্বোধন বৃহস্পতিবার
- ১ ঘন্টার জন্য মৌলভীবাজারে শিশু কর্মকর্তা হলেন তুলনা ধর তুষ্টি
- মৌলভীবাজার শহরে একদিনে ৮ জন করোনা রোগী শনাক্ত
- বন্ধ থাকবে মৌলভীবাজারের ‘এমবি’