আই নিউজ ডেস্ক
সিলেটে স্কুল ছাত্র অপহরণ, দেড় ঘণ্টায় উদ্ধার করলো পুলিশ

প্রতীকী ছবি
সিলেটের ধোপাদিঘীর ওয়াকওয়ে এলাকা থেকে এক স্কুল ছাত্রকে অপহরণের দেড় ঘণ্টার মাথায় উদ্ধার করেছে পুলিশ। অপহৃত হাসান আহমদ মিরাবাজারের আঁগপাড়া এলাকার ছুনু মিয়ার ছেলে।
মঙ্গলবার (২৩ মে) রাত সাড়ে ৮ টায় ধোপাদিঘীর ওয়াকওয়ে এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। ঘটনায় তিন জনকে আটক করেছে পুলিশ।
আটককৃতরা হলেন, জকিগঞ্জের ছয়ঘরি গ্রামের আব্দুল গনির ছেলে তারিকুল ইসলাম, গোয়াইনঘাটের নয়াগাঁওয়ের ফকরুল ইসলামের ছেলে অমর ফারুক সাদিক, সুনামগঞ্জের হাসন নগরের আব্দুল কালামের ছেলে সাগর আহমদ।
পুলিশ সূত্র জানিয়েছে, অভিযোগ পেয়ে অভিযান কাজ শুরু করে কোতয়ালী থানা পুলিশের একটি দল। নগরীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে রাত ১০ টায় নয়াসড়ক এলাকা থেকে তিন ঐ স্কুলছাত্রসহ তিনজনকে আটক করে পুলিশ।
কোতয়ালী থানাার সহকারী পুলিশ কমিশনার (এসি) সামছুদ্দিন সালেহ আহমদ চৌধুরী গণমাধ্যমকে বলেন, খবর পাওয়ার সাথে সাথে আমাদের অনেকগুলো টিম নগরীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তিন অপহরণকারীকে গ্রেফতার করে। অপহরণের পর দেড় ঘন্টার সাঁড়াশি অভিযানে উদ্ধার করা হয় কিডন্যাপ হওয়া হাসান আহমদকে।
আটক তিনজন তাদের প্রাথমিক জবানবন্ধীতে বলেছে তাদের উদ্দেশ্য ছিলো মোবাইল ও টাকা ছিনতাই করা। তাদের বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন বলে জানিয়েছে পুলিশ।
আই নিউজ/এইচএ
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার
- বিজ্ঞাপন
মৌলভীবাজারে হার্ট অ্যাটাকের চিকিৎসায় লাইফ লাইন হাসপাতাল (ভিডিও) - মৌলভীবাজারে ট্যুরিস্ট বাসের উদ্বোধন বৃহস্পতিবার
- ১ ঘন্টার জন্য মৌলভীবাজারে শিশু কর্মকর্তা হলেন তুলনা ধর তুষ্টি
- মৌলভীবাজার শহরে একদিনে ৮ জন করোনা রোগী শনাক্ত
- বন্ধ থাকবে মৌলভীবাজারের ‘এমবি’