পলি রানী দেবনাথ, মৌলভীবাজার
মৌলভীবাজারে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস পালিত

জেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আয়োজনে কন্যা দিবসে আলোচনা সভা।
“বিনিয়েগে অগ্রাধিকার, কন্যাশিশুর অধিকার” এই প্রতিপাদ্য নিয়ে মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আয়োজনে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস-২০২৩ উদযাপন করা হয়েছে।
আজ শনিবার (৩০ সেপ্টেম্বর) এ উপলক্ষে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের প্রশিক্ষনার্থী সাগরিকা দাশের উপস্থাপনায় সভাপতিত্ব করেন জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা শাহেদা আক্তার।
আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক ড. উর্মি বিনতে সালাম। বক্তব্যে তিনি বলেন, মেয়েদের লেখা-পড়ার পাশাপাশি কর্মমূখী শিক্ষার দিকে মনোযোগ দিতে হবে। এসময় বাল্য বিয়ের কুফল সম্পর্কে উপস্থিত সবাইকে অবগত করেন জেলা প্রশাসক।
আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা জসীম উদ্দিন মাসুদ, জেলা মহিলা অধিদপ্তরের প্রশিক্ষনার্থী ও অভিভাবকবৃন্দ।
আই নিউজ/এইচএ
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার
- বিজ্ঞাপন
মৌলভীবাজারে হার্ট অ্যাটাকের চিকিৎসায় লাইফ লাইন হাসপাতাল (ভিডিও) - মৌলভীবাজারে ট্যুরিস্ট বাসের উদ্বোধন বৃহস্পতিবার
- ১ ঘন্টার জন্য মৌলভীবাজারে শিশু কর্মকর্তা হলেন তুলনা ধর তুষ্টি
- মৌলভীবাজার শহরে একদিনে ৮ জন করোনা রোগী শনাক্ত
- বন্ধ থাকবে মৌলভীবাজারের ‘এমবি’