Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, সোমবার   ২১ এপ্রিল ২০২৫,   বৈশাখ ৮ ১৪৩২

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১২:০৫, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩

হবিগঞ্জে পানিতে ডুবে ৩ শিশুর মৃত্যু

প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি

হবিগঞ্জে উপজেলায় পানিতে ডুবে ৩ শিশুর মৃ-ত্যু হয়েছে। শনিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) জেলার মাধবপুর উপজেলা এবং সদর উপজেলায় পানিতে ডুবে মৃ-ত্যু-র আলাদা স্থানে দুই শিশু ও সদর উপজেলায় এক শিশুর মৃত্যু হয়।

মাধবপুর উপজেলা কমপ্লেক্সের উপ-সহকারী মেডিকেল অফিসার সঞ্জয় বণিক ও হবিগঞ্জ সদর মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোহাম্মদ বদিউজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মাধবপুর উপজেলা কমপ্লেক্সের উপ-সহকারী মেডিকেল অফিসার সঞ্জয় বণিক বলেন, দুপুরে উপজেলার ছাতিয়াইন ইউনিয়নের দাসপাড়া গ্রামের স্বপন মিয়ার চার বছরের মেয়ে ফাতেমা বাড়ির পাশে পুকুরের পানিতে ডুবে যায়। তাকে উদ্ধার করে মাধবপুর উপজেলা হাসপাতালে নিলে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক। 

অপরদিকে দুপুরে উপজেলার ইটাখোলা গ্রামের রুবেশ দেবনাথের দুই বছরের মেয়ে নিলিমা দেবনাথ বাড়ির পাশের পুকুরে ডুবে যায়। খোঁজাখুজির পর পুকুর থেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। হাসপাতালে আনার আগেই শিশু দুটি মারা যায়।

এদিকে শনিবার বিকেলে হবিগঞ্জ সদর উপজেলার বহুলা গ্রামে পুকুরে ডুবে রিফাত নামে দুই বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

সদর মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোহাম্মদ বদিউজ্জামান জানান, বাড়ির পাশের পুকুর থেকে শিশু রিফাতকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ ২৫০ শয্যা জেলা সদর হাসপাতালে নিলে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক। 

আই নিউজ/এইচএ 

Green Tea
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়