Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, সোমবার   ২১ এপ্রিল ২০২৫,   বৈশাখ ৮ ১৪৩২

কুলাউড়া (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১২:৩৩, ২৮ নভেম্বর ২০২১
আপডেট: ১২:৪৪, ২৮ নভেম্বর ২০২১

কুলাউড়ায় ভোটকেন্দ্রে যাওয়ার পথে আদিবাসীদের ওপর হামলা

তৃতীয় ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে মৌলভীবাজার জেলার কুলাউড়া উপজেলার ১৩ টি ইউনিয়নে চলছে ভোটগ্রহণ। এর মধ্যে কর্মধা ইউনিয়নে ভোটকেন্দ্রে যাওয়ার পথে স্থানীয় আদিবাসীদের ওপর হামলা করে মুখোশধারী সন্ত্রাসীরা।

স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, ভোরবেলাতেই বেলকুমা পুঞ্জির প্যাট্রিক খংলা এবং লই খংলাকে সকাল আনুমানিক পৌনে ৮টার দিকে বেলকুমা পুঞ্জি থেকে ভোটকেন্দ্রে যাওয়ার পথে পুঞ্জির কাছেই ফুলতলি নামক স্থানে মুখোশধারী সন্ত্রাসীরা আক্রমণ করে এলোপাথারি মারধর করে। এসময় পেছনে থাকা নারীদেরকেও ধাওয়া দিয়ে পুঞ্জিতে ফেরত পাঠানোর চেষ্টা করে।

গতকাল থেকেই আদিবাসী নেতারা আশঙ্কা করছিলেন, তাদেরকে নিরাপদে নির্বিঘ্নে ভোট দিতে বাঁধা দেয়া হবে। যদিও আদিবাসীরা সংঘটিতভাবে ভোটকেন্দ্রে যাচ্ছেন।

খাসি সোশ্যাল কাউন্সিলের তথ্য ও প্রচার সম্পাদক সাজু মারছিয়াং বলেন, আদিবাসীরা সংঘবদ্ধভাবে ভোটকেন্দ্রে ভোট দিতে যাচ্ছেন। তাদের নিরাপত্তা নিশ্চিত ও নির্বিঘ্নে ভোটাধিকার প্রয়োগে উপজেলা প্রশাসন কুলাউড়ার সহযোগীতা কামনা করছি।

আইনিউজ/এসডি

আইনিউজে মৌলভীবাজারের বিভিন্ন ভিডিও খবর

শ্রীমঙ্গল পৌরসভা নির্বাচন : ভোটকেন্দ্রে নারীদের উপস্থিতি বেশি

মৌলভীবাজারে ১৩৩ টাকায় পুলিশে চাকরি পেলেন ৪০ বেকার তরুণ

মৌলভীবাজারের সাংস্কৃতিক উৎসবে মুগ্ধ বিদেশিনী

৮০ বছর বয়সে বৃদ্ধা নূরজাহান বেগমের মানবেতর জীবন

মৌলভীবাজারের সৈয়দ মোয়াজ্জেম আলী ভারত সরকারের পদ্মভূষণ পদকে ভূষিত

প্রকৃতির সন্তান খাসি - খাসিয়া জনগোষ্ঠী

এছাড়াও যে কোনও ভিডিও সংবাদের জন্য ভিজিট করুন আইনিউজের ভিডিও আর্কাইভস

Green Tea
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়