Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, সোমবার   ২১ এপ্রিল ২০২৫,   বৈশাখ ৭ ১৪৩২

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২২:৫৪, ২৫ অক্টোবর ২০২২
আপডেট: ২২:৫৮, ২৫ অক্টোবর ২০২২

লাউয়াছড়ায় বহেড়া গাছ পড়ে ট্রেন আটক, ৪ ঘন্টা পর চালু

লাউয়াছড়ায় বহেড়া গাছ পড়ে ট্রেন আটক

লাউয়াছড়ায় বহেড়া গাছ পড়ে ট্রেন আটক

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যানে গাছ পড়ে ট্রেন আটকা পড়ে। গাছ অপসারণের প্রায় চার ঘন্টার বেশি সময় পর ট্রেন লাইন স্বাভাবিক হয়। 

লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যান এলাকা থেকে আই নিউজের প্রতিবেদক সাজু মারছিয়াং জানান- আজ মঙ্গলবার (২৫ অক্টোবর) বিকেলে দিকে এ ঘটনাটি ঘটে। বিকেল ৫ টার দিকে লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যানের আমতলী এলাকায় বিশাল আকৃতির ১৫ ফুট বেড়ের একটি বহেরা গাছ রেললাইন পড়ে। 

এতে সারা দেশের সাথে সিলেটের রেল যোগাযাগ বন্ধ হয়ে যায়।  রেলওয়ে, বনবিভাগ ও ফায়ার সার্ভিস লাইন থেকে গাছ ও ডালপালা অপসারণ করে। দীর্ঘ সাড়ে ৪ ঘন্টার চেষ্টায় রাত সাড়ে ৯ টার দিকে রেল যোগাযাগ স্বাভাবিক হয়

রেললাইনে গাছ পড়ার কারণে শ্রীমঙ্গল স্টেশনে চট্রগ্রাম থেকে সিলেটগামী আন্তনগর পাহাড়িকা এক্সপ্রেস ও সাতগাঁও স্টেশনে ঢাকা থেকে সিলেটগামী কালনী এক্সপ্রেক্স আটকা পড়ে। 

ট্রেন চলাচল বন্ধ থাকায় দুর্ভোগে পড়েন যাত্রীরা। 

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে শ্রীমঙ্গল রেলওয়ে স্টেশনের সহকারী স্টেশন মাস্টার শাখাওয়াত হোসেন বলেন- গাছ সরানোর পর রাত সোয়া ৯টার দিকে ট্রেন চলাচল শুরু হয়েছে। 

Green Tea
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়