Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, শনিবার   ১৯ এপ্রিল ২০২৫,   বৈশাখ ৬ ১৪৩২

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৪:৫৬, ২১ ডিসেম্বর ২০২৩

রাজনগরে চা শ্রমিকদের সঙ্গে জিল্লুর রহমানের জনসংযোগ

চা শ্রমিকদের সঙ্গে জনসংযোগে বক্তৃতা দিচ্ছেন জিল্লুর রহমান। ছবি- ZMC

চা শ্রমিকদের সঙ্গে জনসংযোগে বক্তৃতা দিচ্ছেন জিল্লুর রহমান। ছবি- ZMC

মৌলভীবাজারের রাজনগরে চা শ্রমিকদের সঙ্গে জনসংযোগ করেছেন আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকার প্রার্থী শিল্পপতি মোহাম্মদ জিল্লুর রহমান। 

বৃহস্পতিবার (২১ ডিসেম্বর) দুপুর দেড়টার দিকে ২ নং উত্তরভাগ ইউনিয়নের উত্তরভাগ চা বাগানে জনসংযোগে বসেন জিল্লুর রহমান। এসময় তার সঙ্গে জেলা ও উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দসহ স্থানীয় প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন। 

জনসংযোগে উত্তরভাগ চা বাগানের পাঁচ শতাধিক চা শ্রমিক নারী-পুরুষ, তরুণরা অংশগ্রহণ করেন। জিল্লুর রহমান নির্বাচনি প্রচারণার অংশ হিসেবে উপস্থিত চা শ্রমিক ভোটারদের সামনে আওয়ামী লীগের নানা উন্নয়নমূলক কাজ তুলে ধরে বক্তব্য দেন। তিনি চা শ্রমিকদের জন্য প্রধানমন্ত্রীর পরিকল্পনার ব্যাপারে তাদেরকে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ করেন। 

এসময় মোহাম্মদ জিল্লুর রহমান আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে উত্তরভাগ চা বাগানে আওয়ামী লীগের নৌকা মার্কাকে ভোট দিয়ে জয়ী করে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আহ্বান জানান। 


জনসংযোগে উপস্থিত ছিলেন, মৌলভীবাজার-৩ আসনে সাবেক সাংসদ সৈয়দা সায়রা মহসিন, রাজনগর উপজেলা চেয়ারম্যান মো. শাহজাহানসহ জেলা ও উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ। পাশাপাশি চা শ্রমিকদের বিভিন্ন প্রতিনিধিরাও এসময় উপস্থিত ছিলেন।

জনসংযোগে উপস্থিত চা শ্রমিক ভোটাররা আশ্বাস দেন, আসন্ন নির্বাচনে তারা আওয়ামী লীগের নৌকা মার্কাকে নির্বাচিত করে আবারও জয়ী করবেন। 

মৌলভীবাজার-৩ (মৌলভীবাজার সদর-রাজনগর) সংসদীয় আসনে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের নৌকা প্রতীকে মনোনয়ন পেয়েছেন শিল্পপতি মোহাম্মদ জিল্লুর রহমান। গত ১৮ ডিসেম্বর প্রতীক বরাদ্দের দিন বিকেল থেকেই এই প্রার্থীর পক্ষে দুই উপজেলায় চলছে ব্যাপক নির্বাচনি প্রচারণা। পাশাপাশি জিল্লুর রহমান নিজেও ব্যস্ত সময় পার করছেন বিভিন্ন এলাকার ভোটারদের সঙ্গে জনসংযোগ করে। নৌকার পক্ষে নির্বাচনে ভোটারদের আনতে দ্বারেদ্বারে যাচ্ছেন তিনি। 

এদিকে মৌলভীবাজার-৩ আসনে এবছর নির্বাচনে মোট ৭ জন প্রার্থী থাকলেও ভোটের মাঠে প্রচারণায় আছেন নৌকা, মশাল এবং লাঙ্গলের প্রার্থীরা। প্রচারণার প্রথম দিন থেকে জোরেশোরে নৌকার প্রার্থীর পক্ষে প্রচারণা চলছে। যা এখনো অব্যাহত আছে। শহরের ব্যনার, পোস্টার লাগিয়েছেন জাসদের মশাল প্রতীকের প্রার্থী আব্দুল মোসাব্বির এবং জাতীয় পার্টির লাঙ্গল প্রতীকের আলতাফুর রহমান। বাকি ৪ প্রার্থীর পক্ষে তেমন প্রচারণা দেখা যায়নি এখনো।

উল্লেখ্য, নির্বাচন কমিশনের ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী ২০২৪ সালের ৭ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত হবে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন। 

আই নিউজ/এইচএ 

Green Tea
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়