Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, শনিবার   ১৯ এপ্রিল ২০২৫,   বৈশাখ ৬ ১৪৩২

মো. ফাহাদ আহমদ, মৌলভীবাজার

প্রকাশিত: ১৯:১১, ৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৪

শেরপুরে হাইওয়ে পুলিশের ওপেন হাউস ডে অনুষ্ঠিত

শেরপুর হাইওয়ে থানা প্রাঁঙ্গণে পুলিশের ওপেন হাউস ডে`র অনুষ্ঠান। ছবি- আই নিউজ

শেরপুর হাইওয়ে থানা প্রাঁঙ্গণে পুলিশের ওপেন হাউস ডে`র অনুষ্ঠান। ছবি- আই নিউজ

মৌলভীবাজারের শেরপুরে শেরপুর হাইওয়ে থানার আয়োজনে সর্ব সাধারণের মতামত ও সমস্যা নিয়ে আজ পুলিশের ওপেন হাউস ডে অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

সোমবার (৫ ফেব্রুয়ারি) বিকালে শেরপুর হাইওয়ে থানা প্রাঁঙ্গণে পুলিশের ওপেন হাউস ডে'র আয়োজন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- হাইওয়ে পুলিশের সিলেট রিজিয়নের অতিরিক্ত ডিআইজি মো. শহীদ উল্লাহ।

এ সময় শেরপুর হাইওয়ে থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) পরিমল চন্দ্র দেবের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন - শেরপুর হাইওয়ে থানা কমিউনিটি পুলিশের আহবায়ক সাংবাদিক নুরুল ইসলাম, কমিউনিটি পুলিশের সদস্য সচিব অলিউর রহমান, সিলেট আঞ্চলিক বাস-মিনিবাস শাখার সভাপতি শাহনুর মিয়া, ইউপি সদস্য সেলিম মিয়া, পরিবহন শ্রমিকদের পক্ষে মো. ফারুক মিয়া, জুয়েল মিয়া, মো. শাহ আলম।

বক্তারা বলেন, বৃহত্তর শেরপুর হলো সিলেট বিভাগের চারটি জেলার মিলনস্থল ও যাতায়াতের জন্য একটি গুরুত্বপূর্ণ জায়গা। এতে মহাসড়কে নির্বিঘ্নে নিরাাপদে যাতায়াতে ও যানজট নিরসনের লক্ষ্যে একটি পরিবহন টার্মিনাল স্থাপনের আহবান জানিয়েছেন। পাশাপাশি হাইওয়ে থানা জামে মসজিদের নির্মাণ কাজের অনুরোধ জানিয়েছেন। 

এ ছাড়াও, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি ও বিভিন্ন বিষয়াদী সম্পর্কে মতামমত তুলে ধরেন জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক, রাজনৈতিক ব্যক্তিসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ।

আই নিউজ/এইচএ 

Green Tea
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়