Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, সোমবার   ২১ এপ্রিল ২০২৫,   বৈশাখ ৮ ১৪৩২

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৫:১৬, ২ জুন ২০২৪

মৌলভীবাজারে ঘর থেকে যুবকের অর্ধগ*লিত লা*শ উদ্ধার

সুমন তরফদার। ছবি- আই নিউজ

সুমন তরফদার। ছবি- আই নিউজ

মৌলভীবাজার পৌর শহরের টিবি হাসপাতাল সড়কের একটি বাসা থেকে সুমন তালুকদার (৪৩) নামে এক যুবকের অর্ধগ*লিত লা*শ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, ওই যুবক হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন।

শনিবার (১ জুন) রাত ৮ টার দিকে পৌর শহরের টিবি হাসপাতাল সড়কের ভাড়া বাসা নাজরীন ভিলায় নিজ ঘর ভিতর থেকে অর্ধগ*লিত লা*শ উদ্ধার করে পুলিশ।

মৌলভীবাজার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সুমন তালুকদার দীর্ঘদিন যাবত এখানে ভাড়া থাকেন। গত তিন চারদিন ধরে এলাকার মানুষ তাকে দেখতে না পেয়ে পুলিশকে খবর দেন। 

পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে ঘরের দরজা ভেঙ্গে তার মৃ*তদেহ উদ্ধার করে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা যাচ্ছে সে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃ*ত্যুবরণ করেছে। মৃ*তদেহ ময়নাতদন্তের পর পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

আই নিউজ/এইচএ 

Green Tea
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়