আই নিউজ ডেস্ক
সুনামগঞ্জে বাইকের ধাক্কায় দাদী-নাতনী নি হ ত

প্রতীকী ছবি
সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলায় মোটরসাইকেলে ট্রাকের ধাক্কায় এক বৃদ্ধা ও তার নাতনী নি হ ত হয়েছেন বলে জানা গেছে। এ ঘটনায় আ হ ত হয়েছেন মোটরসাইকেল চালক।
শুক্রবার (৫ এপ্রিল) রাত সাড়ে ১০টায় কাঠইর ইউনিয়নের গাগলি এলাকায় মদনপুর সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছেন শান্তিগঞ্জ থানার ওসি কাজি মোক্তাদীর হোসেন।
নিহত শামসুন্নাহার (৭৫) উপজেলার তাড়ল ইউনিয়নের তলবাউসি গ্রামের আতাউর রহমানের মা। অপর নিহত মোছা. জান্নাত বেগম (১৪) আতাউরের মেয়ে।
গুরুতর আহত হয়েছেন মোটরসাইকেল চালক শহিদুল ইসলাম। তাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
ওসি জানান, শুক্রবার রাতে শামসুন্নাহার নাতনি জান্নাতকে নিয়ে সুনামগঞ্জ শহরতলির বড়ঘাট থেকে যাত্রীবাহী মোটরসাইকেলে বাড়ির উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলেন। পথে গাগলি এলাকায় পৌঁছালে একটি মালবাহী ট্রাক মোটরসাইকেলকে পিছন দিক থেকে ধাক্কা দেয়। এতে সড়কে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই দাদী ও নাতনি মারা যান।
সুনামগঞ্জের সদর হাসপাতালের চিকিৎসক রিয়াজুল ইসলাম জানান, গুরুতর আহত মোটরসাইকেল চালককে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
শান্তিগঞ্জ থানার ওসি কাজি মোক্তাদীর হোসেন বলেন, দুর্ঘটনা ঘটানো ট্রাকটি আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
আই নিউজ/এইচএ
- মেয়ের বাড়িতে ইফতার: সিলেটি প্রথার বিলুপ্তি চায় নতুন প্রজন্ম
- অবশেষে ক্লাস করার অনুমতি পেল শ্রীমঙ্গলের শিশু শিক্ষার্থী নাঈম
- দেশের চতুর্থ ধনী বিভাগ সিলেট
- শ্রীমঙ্গল টু কাতারে গড়ে তুলেছেন শক্তিশালি নেটওয়ার্ক
মৌলভীবাজারে অনলাইন জুয়ায় রাতারাতি কোটিপতি সাগর - এসএসসির ফলাফলে বিভাগে ৩য় স্থানে মৌলভীবাজার
- বিজ্ঞাপন
মৌলভীবাজারে হার্ট অ্যাটাকের চিকিৎসায় লাইফ লাইন হাসপাতাল (ভিডিও) - মৌলভীবাজারে ট্যুরিস্ট বাসের উদ্বোধন বৃহস্পতিবার
- ১ ঘন্টার জন্য মৌলভীবাজারে শিশু কর্মকর্তা হলেন তুলনা ধর তুষ্টি
- মৌলভীবাজার শহরে একদিনে ৮ জন করোনা রোগী শনাক্ত
- বন্ধ থাকবে মৌলভীবাজারের ‘এমবি’