Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, শুক্রবার   ১১ এপ্রিল ২০২৫,   চৈত্র ২৮ ১৪৩১

নিজস্ব প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২০:০৩, ৬ আগস্ট ২০২২

কাপ্তাই লেকের পানিতে নেমে পর্যটকের মৃত্যু

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

রাঙামাটির কাপ্তাই লেকে গোসল করতে গিয়ে পানিতে ডুবে এক পর্যটকের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার রাঙামাটির দারোগা পাহাড় এলাকার কাপ্তাই লেকে এ ঘটনা ঘটেছে।

পানিতে ডুবে মারা যাওয়া ওই পর্যটকের নাম রুবায়েত ইসলমা (২৬)। তার বাড়ি চট্টগ্রামের পাহাড়তলী এলাকায়।

ফায়ার সার্ভিস জানায়, শনিবার সকালের দিকে চট্টগ্রাম থেকে চার বন্ধুকে সাথে নিয়ে রাঙামাটিতে বেড়াতে আসেন রুবায়েত। দুপুরের দিকে একটি ইঞ্জিনচালিত নৌকায় করে তারা কাপ্তাই হ্রদ ভ্রমণে যান। এক পর্যায়ে পর্যটন কমপ্লেক্স থেকে তিন কিলোমিটার দূরত্বে দারোগা পাহাড় এলাকায় পৌঁছালে নৌকা থেকে লাফ দিয়ে হ্রদে গোসল করতে নামেন রুবায়েত। এতে হ্রদের পানিতে তলিয়ে যান তিনি।

খবর পেয়ে ডুবুরির দল ওই এলাকার হ্রদের পানিতে তল্লাশি চালিয়ে আজ বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে রুবায়েতের মরদেহ উদ্ধার করে।

রাঙামাটি ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স কার্যালয়ের স্টেশন অফিসার মো. বিল্লাল হোসেন জানান, দুপুরে কাপ্তাই হ্রদের পানিতে তলিয়ে যাওয়া যুবককে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে। এরপর তার লাশ কোতোয়ালি থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

কতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কবীর হোসেন জানান, যুবকের মরদেহ রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে রাখা হয়েছে। আত্বীয়-স্বজনরা আসলে তাদের কাছে তার মরদেহ হস্তান্তর করা হবে।

আইনিউজ/এসডি

Green Tea
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়