Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, সোমবার   ২১ এপ্রিল ২০২৫,   বৈশাখ ৭ ১৪৩২

মো. আজিজার রহমান, খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৭:১১, ২১ নভেম্বর ২০২৩

দিনাজপুর-৪ আসনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ১১ জন 

দিনাজপুর-৪ আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী নেতাকর্মীরা। ছবি- আই নিউজ

দিনাজপুর-৪ আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী নেতাকর্মীরা। ছবি- আই নিউজ

উত্তরের বৃহৎ জেলা দিনাজপুরের অন্যতম দিনাজপুর- ৪ আসন। দুই উপজেলা মিলে দিনাজপুর-৪ আসন খানসামা উপজেলার ৬টি ও চিরিরবন্দর উপজেলার ১২টি ইউনিয়ন নিয়ে গঠিত।

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রাজধানীর বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ের আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের রংপুর বিভাগের বুথ থেকে মনোনয়ন বিক্রির শুরু থেকে শেষ পর্যন্ত এ আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করে জমা দিয়েছেন ১১ জন। এ আসনে দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী ১১ জন । জানা যায়, পৃথকভাবে তারা মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন।

এ আসনে দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী যারা তারা হলেন- খানসামা উপজেলা থেকে সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও বর্তমান সাংসদ সদস্য আবুল হাসান মাহমুদ আলী, জেলা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড. হাজী মো. সাইফুল ইসলাম, জেলা আওয়ামী লীগের শিক্ষা ও মানব সম্পদ সম্পাদক শেখ রফিকুল ইসলাম, জেলা আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড. সামসুর রহমান পারভেজ, খানসামা উপজেলার বাংলা ভাষা কলেজের অধ্যক্ষ শাহ্ মো. আবু হাসান টুটুল, নীলফামারী জেলার সৈয়দপুর সরকারি কলেজের ইংরেজি প্রভাষক মো. কামাল হোসেন, চিরিরবন্দর উপজেলা থেকে সাবেক হুইপ ও কেন্দ্রীয় কৃষক লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মো. মিজানুর রহমান মানু, জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও স্বাধীনতা পদকপ্রাপ্ত যুদ্ধাহত বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক ডা. এম আমজাদ হোসেন, চিরিরবন্দর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য তারিকুল ইসলাম তারিক, জেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, চিরিরবন্দর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি জ্যোতিষ চন্দ্র রায়।

মনোনয়ন পত্র দাখিলের সময় দলীয় নেতারা জানান, দল যদি মনোনয়ন দেয়, তাহলে অবশ্যই বিজয় অর্জন করতে সক্ষম হবে তারা। নৌকা যাকেই দেওয়া হোক তারা হয়ে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন এসময়। 

আই নিউজ/এইচএ 

Green Tea
সারাবাংলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়