Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, রোববার   ২৭ এপ্রিল ২০২৫,   বৈশাখ ১৪ ১৪৩২

আন্তর্জাতিক ডেস্ক, আইনিউজ

প্রকাশিত: ১৩:০৫, ১ আগস্ট ২০২২

প্রেমিকাকে খুশি করতে এটিএম বুথে চুরির চেষ্টা!

প্রেমে পড়লে মানুষ কতোকিছুই না করে আর কতোকিছুই না চায়। কিন্তু এবার নিজের প্রেমিকাকে খুশি করে প্রেম বাঁচাতে গিয়ে নিজেই বিপাকে পড়ে গেলেন এক প্রেমিক পুরুষ। জেলে যেতে হয়েছে ভারতের ওই প্রেমিকসহ তার আরেক দোসরকে।  বেআইনি কাজ করে তার জন্য প্রেমের দোহাই দিলে তো আর আইন-প্রশাসন মানবে না।

ভারতীয় পুলিশ জানিয়েছে, গত শনিবার (৩০ জুলাই) দিল্লির রানহোলা এলাকায় একটি এটিএম থেকে টাকা চুরির চেষ্টার অভিযোগে দুজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তারা হলেন ২৭ বছর বয়সী কামাল ও ২০ বছর বয়সী পারভীন।

পুলিশের এক জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা জানান, স্থানীয় সময় শনিবার রাত ২টার দিকে পুলিশ খবর পায়, দুই ব্যক্তি গ্যাস ওয়েল্ডার ব্যবহার করে একটি এটিএম কাটার চেষ্টা করছে। ঘটনাস্থলে পৌঁছে দেখা যায়, অভিযুক্তরা যন্ত্রপাতি ফেলে পালিয়েছে।

পুলিশের উপ-কমিশনার (আউটার) সমীর শর্মা জানান, ওই এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ পরীক্ষা করে অভিযুক্তদের শনাক্ত করা হয় এবং পরে বাপরোলার হরফুল বিহার থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

জিজ্ঞাসাবাদে কামাল জানিয়েছেন, চুরির পরিকল্পনা তার ছিল। এর জন্য চাচাতো ভাই পারভীনের সঙ্গে মিলে গ্যাস কাটার, এলপিজি সিলিন্ডারসহ অন্যান্য যন্ত্রপাতির ব্যবস্থা করেছিলেন।

পারভীন বলেছেন, টাকা দেখিয়ে প্রেমিকাকে অভিভূত করার জন্য এই চুরিতে সাহায্য করতে রাজি হয়েছিলেন তিনি।

আইনিউজ ইউটিউব চ্যানেলে ‍দেখুন আকর্ষণীয় সব ভিডিও

যে পানিতে মানুষের মল পড়ে, সে পানি খাচ্ছেন নারায়ণগঞ্জবাসী | Narayanganj | শীতলক্ষ্যা নদী | Eye News

মৌলভীবাজারে কেমন চলছে রেলওয়ে সেবা, মিলছে কী টিকেট?

মৌলভীবাজারের যে সীমান্তে এক হাটে বাজার করে ভারত-বাংলাদেশের মানুষ | Eye News

আইনিউজ/এইচএ

Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়