Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ১৭ এপ্রিল ২০২৫,   বৈশাখ ৩ ১৪৩২

পলি রানী দেবনাথ

প্রকাশিত: ১১:৪৯, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৪

মৌলভীবাজার রেডিও পল্লীকণ্ঠে বিশ্ব বেতার দিবস পালিত

ছবি- আই নিউজ

ছবি- আই নিউজ

“শতাব্দী জুড়ে তথ্য,বিনোদন ও শিক্ষা বিস্তারে বেতার” এই প্রতিপাদ্য নিয়ে মৌলভীবাজারে রেডিও পল্লীকণ্ঠ ৯৯.২ এফএম- এর আয়োজনে বিশ্ব বেতার দিবস পালিত হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) রেডিও পল্লীকণ্ঠের সভাকক্ষে এ উপলক্ষে এক সভার আয়োজন করা হয়। পাশাপাশি বিশ্ব বেতার দিবস-২০২৪ উপলক্ষে র‍্যালী বের করা হয়।

রেডিও পল্লীকণ্ঠের সিনিয়র স্টেশন ম্যানেজার মো. মেহেদি হাসানের সঞ্চালনায় সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা শিশু
বিষয়ক কর্মকর্তা জসীম উদ্দিন মাসুদ। 

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রেডিও পল্লীকণ্ঠের সহ-সভাপতি এবং বিএনএসবি চক্ষু হাসপাতালের অবৈতনিক সাধারন সম্পাদক সৈয়দ মোশাহিদ আহমেদ চুন্নু।

সভায় প্রধান অতিথি বলেন, স্বাধীনতার আগ মূহুর্তে এবং স্বাধীনতা চলাকালীন সময়ে রেডিও বিশেষ ভূমিকা রেখেছে। ১৯৭১ সালের কালরাত্রির পর দেশের যে ভয়াবহ অবস্থা হয়েছিলো ও মুক্তিযোদ্ধারা কী করছে, সব তথ্য বেতারে প্রচার করা হয়েছিলো এবং মুক্তিযোদ্ধারা তা শুনে উজ্জিবীত হয়েছিলো। কমিউনিটি রেডিওর অংশ হিসেবে রেডিও পল্লীকণ্ঠ তাদের যাত্রা শুরু করে আজ অনেক উচু জায়গায় তাদের উচ্চতা তৈরী করে নিয়েছে।

জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা জসীম উদ্দিন মাসুদ বলেন, প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে রেডিও পল্লীকণ্ঠ যেভাবে কাজ করছে সেটা আমাদের জন্য গর্বের বিষয়।

এছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন রেডিও পল্লীকন্ঠের অনুষ্ঠান প্রযোজক আল-আমীন, মার্কেটিং অফিসার দুলাল রায়সহ রেডিও পল্লীকন্ঠের সকল প্রযোজকবৃন্দ।

আই নিউজ/এইচএ 

Green Tea
সিলেট বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
সর্বশেষ
জনপ্রিয়