Bilas Moulvibazar, Bilas

ঢাকা, মঙ্গলবার   ২২ এপ্রিল ২০২৫,   বৈশাখ ৮ ১৪৩২

শাবিপ্রবি প্রতিনিধি 

প্রকাশিত: ১৫:৩১, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৩

শাবিতে ‘স্বপ্নোত্থানে’র নবীন বরণ অনুষ্ঠিত

ছবি- আই নিউজ

ছবি- আই নিউজ

শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবিপ্রবি) স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘স্বপ্নোত্থান’ নতুন সদস্যদের নবীন বরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

মঙ্গলবার (১৯ সেপ্টেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের মিনি অডিটরিয়ামে এই নবীণবরন অনুষ্ঠিত হয়েছে বলে জানিয়েছেন সংগঠনটির প্রচার সম্পাদক মাহবুবুর রহমান।

নবীন বরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনটির উপদেষ্ঠা মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ানিয়ারিং বিভাগের প্রভাষক সিয়ামুল বাশার ।

এসময় সংগঠনটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ প্রায় শতাধিক শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন। 

সিয়ামুল বাশার নতুন শিক্ষার্থীদের বিভিন্ন উপদেশ মুলক কথা বার্তা বলেন। পাশাপাশি  তার সংগঠনের সাথে পথচলা নিয়েও স্মৃতিচারণ করেন। তিনি বলেন, “কোন এক শীত বস্ত্রের কাপড় সংগ্রহের মাধ্যমের তার পথ চলা শুরু হয় স্বপ্নোত্থানের সাথে।” এর পাশাপাশি তিনি নতুন সবাইকে শুভেচ্ছা জানান এবং সবাইকে নিয়ে এগিয়ে যাবে স্বপ্নোত্থান, এই প্রত্যয় ব্যক্ত করে তিনি তার বক্তব্য শেষ করেন। 

সংগঠনের সভাপতি আব্দুলাহ আল সাইফ বলেন, “আজকে আমাদের অতি আনন্দের দিন। একঝাঁক নতুন কুঁড়ি যুক্ত হচ্ছে স্বপ্নোত্থানের সঙ্গে। আশা করি, সামনের দিনগুলোতে আমরা তাদের সাথে নিয়ে স্বপ্নোত্থানকে নিয়ে যাবো এক নতুন উচ্চতায়, আরো বেশি করে মানবসেবায় নিয়োজিত হতে পারবো।”

উল্লেখ্য "দীপ শিখা হাতে স্বপ্নের পথে" এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে যাত্রা শুরু করে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের অন্যতম স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন "স্বপ্নোত্থান"।

আই নিউজ/এইচএ 

আরও পড়ুন
Green Tea
সর্বশেষ
জনপ্রিয়